Театр  " Родничок "

В Центре внешкольной работы «Исток» уже более 20 лет существует детский театр «Родничок». Все это время им руководит увлеченный искусством человек – профессиональная актриса Анна Сергеевна Лунина.
В детском театре «Родничок» детям прививают любовь к искусству, учат видеть прекрасное, отличать добро от зла, быть романтиками и просто интересными людьми.
В театре «Родничок» за год успевают подготовить до 5 спектаклей. Их показывают в детских садах, детских домах, школах города и конечно же в стенах Центра «Исток».
Декорации, костюмы и реквизит для выступлений изготавливаются различными объединениями: «Папье-маше», «Мягкая игрушка», резьба по дереву, и многие другие объединения.
Театр «Родничок» так же активно учувствует в подготовке и проведении Новогодних праздников: здесь и театрализованные представления, увлекательные конкурсы, хороводы и танцы вокруг Новогодней елки. Замечательной традицией стало проведение Новогодних ёлок в Центре для детей из детских домов г. Суздаля.
В настоящее время  в театре «Родничок» занимаются около 80 ребят.