Изостудия  " Этюд "

Это место, где встречаются дети объединенные одной общей любовью к рисованию. В изостудии занимаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Они учатся здесь: чувству композиции, красоте линии, богатству колорита. За время обучения в изостудии дети осваивают различные техники живописи и графики, знакомятся с разнообразными техниками декоративно- прикладного искусства, осваивают различные приемы работы с художественными материалами. Разнообразие техник помогает ребятам выразить свои чувства  и переживания.

Воспитанники объединения участвуют  в городских, областных, всероссийских  и  международных  конкурсах  рисунков, плакатов.

Участие и победы в выставках – это хороший стимул для работы. Но главное – это любовь к рисованию. В изостудии дети рисуют, общаются, побеждают и живут. Поэтому, каждый год они с удовольствием входят  в двери нашего ЦВР и приводят с собой своих братьев и сестер, друзей и знакомых.  Мы рады всем.  Оставайтесь с нами.
Выпускники изостудии поступают в художественное училище, тем самым продолжая учиться  и  жить  в  мире  искусства
.