Хореографический ансамбль "Восторг"

Существует в ЦВР "Исток" уже 10 лет. Дети приходят в ансамбль и начинают заниматься в возрасте с 6 лет. Ансамбль состоит из младших групп и основного состава. В репертуар ансамбля «Восторг» входят классические, народные и эстрадные танцы: «Полонез», «Алеман»,  «Ирландский», «Цыганский», «Рок-энд-ролл», «История любви» и др.

«Восторг» выступает на городских, областных и межрегиональных конкурсах.
Хореография – искусство, любимое детьми. Те, кто занимается танцами, познает красоту своего тела, развивается физически. Дети знакомятся с историей и развитием балетного театра, соприкасаются с музыкой разных народов.
Наблюдая за тем, с какой легкостью и мастерством танцуют дети на сцене, мы должны помнить, что за этим стоит каждодневный упорный труд  самих ребят и их педагогов.