Компьютерное объединение

Компьютерное объединение под руководством Шулеповой Лидии Леонидовны существует в ЦВР “Исток” с 1993 года.
В разное время здесь занимались дети, начиная с 5 класса и до студенческой скамьи.  Основные цели и задачи компьютерного объединения – дать основы компьютерной грамотности современной молодежи, без которой уже немыслим наш мир. Здесь изучают устройство ПК, операционные системы и прикладные программы. Старшеклассники успешно осваивают графические редакторы, мультимедийные программы, сайтостроение. На Flash MX выполнено большинство работ, которые занимали призовые места во Всероссийских конкурсах и даже на Европейском уровне.

Наши достижения за последние годы:
- 2001 год - мультимедийная презентация "Колокольные звоны" -
2 место по России
- 2004 год - "Суздальский лоскуток" -
1 место по России , 10 место в Европе .
- 2005 год - "Сказание о мастерах земли Суздальской"- 2 место по России.
- 2006 год - Презентации: "Наши праздники" - 1 место по России; "Путеводитель по Суздалю"- 3 место, " Мы и Siemens" - 3 место.

- 2007 год - участие во Всероссийском  конкурсе научно - инновационных работ "Город и люди".

- 2008 год - Огранизация и проведение районного конкурса школьных Интернет-сайтов. Команда "Исток" заняла 2 место в этом конкурсе.