Как пользоваться форумом

Здесь мы научим вас, как пользоваться форумом.

1.  Для того чтобы стать участником форума, надо зарегистироваться. Если вы знаете имя и пароль то смотрите пункт 2.

Нажимаем на "Регистрация". В открывшемся окне вам будет предложено ознакомиться с условиями использования форума.

Ознакомившись с условиями пользования форумом, нажимаем "Я согласен с этими условиями". Откроется страница.

Заполняем поля. В поле "Имя" указываем имя, под которым вы будете общаться на форуме. В поле "Адрес e-mail" укажите ваш электронный почтовый адрес. В поле "Пароль" - укажите ваш пароль.

2. На страничке "Вход" вводите свое имя и пароль.

Если вы нечастый посетитель нашего форума, то в поле "Имя" введите "Гость", в поле "Пароль" - "1234567".

3. Для того, чтобы перейти в Чат, нажмите "Вход" (подчеркнуто красным).

Для того чтоб оставить свое сообщение

4. Для того чтобы зайти на форум

Для того, чтобы оставить сообщение на форуме

Если у Вас возникают трудности с регистрацией или работой на форуме, то вы можете обратиться за помощью на e-mail: istok07@mail.ru.