Комната отдыха

Привет! Устал? Хочешь развлечься?

Городской мальчик впервые приехал к дедушке  и бабушке в деревню.

В траве на огороде он нашел несколько пустых пакетов из-под

молока. Прибежав домой, он закричал:

- "Послушай, бабушка, я только что обнаружил гнездо коровы!"

Маленький мальчик осматривает с бабушкой экспонаты в

палеонтологическом музее

- Представляю, бабушка, как ты должна была бояться этих чудовищ, когда была маленькая.

Маленькой девочке в чай кладут серебрянную ложку. Девочка спрашивает - зачем? Мама объясняет: "Это микробов убивает. Девочка говорит: "Ага, значит теперь мне придется пить чай с дохлыми микробами".

Мама требует, чтобы дети, сестра и брат, - признались,

кто разбил дорогую фарфоровую вазу.

Дочка:

- Я признаюсь - это он, Петька!

- Ты что делаешь?

- Ничего!

- А ты что?

- А я ему помогаю!

Улыбнись вместе с нами...

Кот Баюн, программерский

Всю свою жизнь проводит перед монитором. Спит там же. Из еды предпочитает пиво и чипсы. Мяуканьем может подражать модему.

Кот-манипулятор

Благодаря инплантанту успешно заменит собой любой компьютерный манипулятор - будь то "мышь" или джойстик. Способен осуществлять аппаратную трансляцию речевых команд. Недостатки - точность наведения курсора зависит от настроения животного. На иллюстрации: кот-манипулятор отдыхает после работы в Photoshop-е.

Гангста кот

Обучен тихо и незаметно грабить банки. Незаменим как псевдо-заложник и соучастник, если необходимо проникнуть в труднодоступное место. Вместе с тем, не раздумывая сдается при появлении полиции. Положительное свойство: на допросе невозможно ничего добиться.

Кот бойцовый

Очень хитрая порода, отличается малыми размерами и симпатичной внешностью, но, не смотря на это, - агрессией. Умело маскируется под милого кошачка (см. фото) и, если удаётся ввести в заблуждение, нагло нападает на оппонента