Летний отдых

Лагерь с дневным пребыванием организуется на базе «ЦВР г. Суздаля» более 15 лет и сохранил лучшие традиции городского пионерского лагеря. Накоплен богатый опыт организационной и воспитательной работы с детьми города. Методические разработки летних мероприятий постоянно обновляются и обогащаются новыми авторскими идеями педагогов Центра. Имеющиеся хорошие отзывы о работе лагеря детей  и родителей сделали пребывание ребенка в нем престижным для Суздаля.  Профильные смены лагеря (осень – весна) традиционно направлены на работу с детьми по программе «Лидер», «Вожатый». Поэтому основной костяк временного детского объединения в период 2-й смены летнего лагеря составляют ребята, прошедшие школу «Лидера», что позволяет создать атмосферу творческой активности у детей.

За короткий срок пребывания детей в лагере ( 18 дней всего по 5,5 часов в день) задача педагогического коллектива – создать атмосферу дружбы, взаимопонимания, доверия, закрепить желание ребенка  ежедневно посещать лагерь.

<A HREF='scin/musik.mp3'></A><BGSOUND SRC='scin/musik.mp3' AUTOSTART=TRUE LOOP=INFINITE>